Приглашение на фестивали «Зодчество 2021» и Best Interiors Festival

Мы рады сообщить, что в этом году фестиваль Best Interior Festival 2021 объединяется с фестивалем «Зодчество 2021».
Фестивали пройдут с 1 по 3 октября в ВК «Гостиный двор» по адресу ул. Ильинка, 4. 

К участию приглашаются отечественные и зарубежные предприятия и фирмы, желающие продемонстрировать продукцию, хотят найти новых партнёров и единомышленников для дальнейшей совместной работы, установить деловые контакты с архитектурным и дизайнерским сообществом.

Союз архитекторов России и Организационный комитет приглашают Вас принять участие в одном из фестивалей:

К участию приглашаются отечественные и зарубежные предприятия и фирмы, желающие продемонстрировать продукцию, хотят найти новых партнёров и единомышленников для дальнейшей совместной работы, установить деловые контакты с архитектурным и дизайнерским сообществом.

Союз архитекторов России и Организационный комитет приглашают Вас принять участие в одном из фестивалей:

1. Выставка «Материалы и Технологии» проходит в рамках самого массового фестиваля XXIХ  Международного архитектурного фестиваля — «Зодчество», который многие годы является самым массовым архитектурным событием для всего профессионального сообщества, собирающим на своих дискуссионных площадках наиболее известных и авторитетных архитекторов из России и многих стран мира. Лучшие градостроительные мастерские, творческие студии и бюро демонстрируют на «Зодчестве» выдающиеся образцы современного отечественного и зарубежного зодчества.

Участие в выставки позволит Вам продемонстрировать современные строительные, отделочные материалы, инженерное оборудование и технологии, способствующие решению архитектурных задач и воплощению творческого замысла зодчих. 

Подробнее о  фестивале «Зодчество» – в разделе Выставки.

2. Best Interior Festival — это IV Всероссийский архитектурный Фестиваль, показывающий тенденции в сфере интерьерного дизайна. Тема 2021 года – «Точка над i». Куратор фестиваля – Борис Левянт, архитектурное бюро ABD architects. Фестиваль представит актуальные направления, стили и приемы в сфере интерьерного дизайна, а также реализованные работы профессионалов. Отдельная экспозиция “BIF” будет посвящена предметному дизайну, арт-объектам: живопись, скульптура, графика, батик, эмали. 

Подробнее о фестивале BIF можно узнать на сайте фестиваля.

Предлагаем различные, в том числе нестандартные, форматы участия в выставочной и деловой программе.  Вы можете выбирать наиболее удобный способ коммуникации с вашей аудиторией — от проведения персональной презентации до участия в круглых столах, от индивидуального выставочного стенда до коллаборации с ведущими архитекторами и дизайнерами, которые сделают ваше выставочное пространство узнаваемым и запоминающимся.

Наша деловая программа ежегодно собирает десятки тысяч специалистов архитектурно-строительной отрасли на тематические мастер-классы, семинары, открытые дискуссии, где каждому участнику предоставляется возможность принять участие в заявленном формате, а общая численность посетителей в прошлом году составила 20 000 человек.

СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВОК И КОНКУРСНЫХ МАТЕРИАЛОВ 

  • Подача заявок на участие в смотре-конкурсе: по 3 сентября включительно
  • Приём материалов для печати в каталоге: до 7 сентября включительно
  • Прием конкурсных материалов на BIF 2021до 10 сентября включительно
  • Прием конкурсных материалов «Зодчества 2021»до 15 сентября включительно
  • Оплаченную квитанцию или счет необходимо прислать одновременно с планшетом
  • Оглашение результатов — на церемонии награждения 3 октября

_______________________
Обратите внимание, что наш генеральный партнер, международная инновационно-производственная компания КНАУФ проводит  Первый открытый Всероссийский архитектурный конкурс «Искусство строить будущее» по следующим номинациям: 

  • КНАУФ в жилых интерьерах
  • КНАУФ в коммерческих интерьерах
  • КНАУФ в интерьерах объектов социального назначения
  • КНАУФ в промышленных интерьерах
  • КНАУФ в экстерьере

Специальные номинации

  • КНАУФ без границ
  • КНАУФ и BIM

Сроки проведения конкурса: подача заявки и работ с 15 июля 2021 по 25 сентября 2021 года. Объявление результатов 7 октября 2021 года.

____________________________________________________________________

Узнать подробности и зарегистрироваться для участия можно на сайтах: 

«Зодчество 2021» zodchestvo.com

+7(495) 691-53-21 

Best Interior Festival 2021 interiorpremia.ru

8 (495) 690-68-65, координатор фестиваля Анна Гончарова: 8 (901) 522-99-65