В  АКАДЕМИИ  АРХИТЕКТУРЫ  И  ИСКУССТВ  ЮФУ  ПОДВЕЛИ  ИТОГИ  КОНКУРСА  АРХИТЕКТУРНО-ДИЗАЙНЕРСКИХ  МОДЕЛЕЙ  «ТЕНСЕГРИТИ-2023»

В Академии архитектуры и искусств Южного федерального университета на кафедре строительной механики и конструкций с мая по ноябрь дистанционно проходил конкурс архитектурно-дизайнерских моделей «Тенсегрити-2023». Были представлены работы студентов из различных регионов России: Ростова-на-Дону, Новочеркасска, Макеевки, Хабаровска и других.

Победителями конкурса стали студенты Академии архитектуры и искусств ЮФУ и архитектурного факультета Донбасской национальной академии строительства и архитектуры (ДонНАСА).

В номинации «СТЕРЖНИ-ТРОСЫ» дипломы победителей получили студенты ААИ ЮФУ: Ольга Бочарова, Полина Городничая, Анастасия Завьялова, Елена Липко; дипломы 2‑й степени — студенты ДонНАСА Максим Кодотенко и Марианна Орехова; диплом 3-й степени — студентка ДонНАСА Оксана Кузьменко.

В номинации «ОЧЕВИДНОЕ-НЕВЕРОЯТНОЕ» победителями стали студенты ААИ ЮФУ: дипломы1 степениполучили Никита Грачёва и Ксения Донцова; дипломы 2 степени — Дарья Котович, Беата Нагибина и Анастасия Сизонова; дипломы 3 степени и Приз зрительских симпатий — Елизавета Косилкина, Егор Кравцов и Арина Назаренко.

ПОЗДРАВЛЯЕМ  СТУДЕНТОВ  И  ЖЕЛАЕМ  НОВЫХ  ТВОРЧЕСКИХ  ПОБЕД!