Правление РООО САР

Полянский Алексей Эдуардович
Председатель Правления РООО САР,
Почетный архитектор России, Почетный строитель Юга и Северного Кавказа


Овчинникова Елена Александровна
Ответственный секретарь РООО САР,
Вице -президент Южного архитектурного общества САР,
Исполнительный директор Палаты арх. по Южному округу


Бегалова Светлана Игоревна
 ООО «Арх-Деко» — Руководитель


Гейер Владимир Александрович
Донской государственный технический университет, кафедра «Градостроительство и проектирование зданий» — доцент,
Почетный архитектор России


Горелкин Владимир Викторович
Администрация  г.Батайска РО, зам. главы по строительству и территориальному развитию.


Жмакин Анатолий Андреевич 
ПТАМ «ПРОФИЛЬ» — главный архитектор,
Член Коллегии судебных экспертов САР — Судебно-технический эксперт (специальность 16.1),
СРО  НП «Гильдия проектных организаций Южного округа» — главный специалист,
Почетный архитектор России


Заволодько Сергей Петрович
ПТАМ, руководитель,
Председатель Шахтинского отделения РООО САР,
Почетный архитектор России


Касач  Сергей  Петрович
ТАМ «Герасимова Е.Д.» ГАП


Колюк Владимир Михайлович
Архитектор,
Медаль за преданность содружеству зодчих


Онищенко Анатолий Николаевич
ЗАО «Элеватор Стройпроект» — Зам. Директора,
Почетный архитектор России, Почетный строитель ЮФО


Розин Михаил Львович
ПТАМ «Розина М.Л.» — Архитектор


Сивцов Вадим Александрович
ООО «АПМ «Зодчий» — Директор,
Почетный архитектор России


Стадник Александр Борисович
ООО «АБ ПРОЕКТ» — ГАП,
Почетный архитектор России


Старченко Владимир Иванович
ПТАМ «Старченко В.И» — руководитель


Трухачев Сергей Юрьевич
«ЮРГЦ»- директор, кандидат архитектуры,
СРО  НП «Гильдия проектных организаций Южного округа» — Председатель коллегии,
Российская академия архитектуры и строительных наук — Советник


Шевченко Леонид Петрович
Академия архитектуры и искусств ЮФУ, Кафедра архитектуры жилых и общественных зданий — Профессор,
Кандидат архитектуры, Почетный работник высшего профессионального образования РФ.


Юркова Людмила Петровна
ООО «Айсберг» — Заместитель директора по проектным работам,
Член Государственной экзаменационной комиссии по защитам выпускных квалификационных работ по Архитектуре в Донском государственном техническом университете,
Председатель государственной экзаменационной комиссии по специальности  «Архитектура» в ГБПОУРО «Донской Строительный Колледж»