Вim-технологии в проектировании и строительстве (revit, autocad civil)

16 октября в рамках  выставки «Ярмарка жилья-2020» состоялся семинар Александра Высоцкого «Вim-технологии в проектировании и строительстве (revit, autocad civil) ».

Александр Высоцкий — автор и создатель крупнейших обучающих порталов по BIM и Autodesk Revit на русском языке, крупнейшего блога по Revit, генеральный директор компании Vysotskiy consulting. Входит в ТОП-100 лучших преподавателей BIM.  Член мирового сообщества Autodesk Experts Elite, Autodesk Certified Instructor (Официальный преподаватель Autodesk). Обучал BIM-технологиям Мосгосэкспертизу, государственную экспертизу Санкт-Петербурга, Республики Татарстан, Республики Казахстан.

Основными темами семинара были:

-самое главное о BIM в строительстве: технология, ПО, проблемы перехода;

 -BIM в экспертизе проектной документации и профессиональном образовании строительной отрасли.

Хочется отметить, что тема BIM-моделирования очень актуальна в современном проектировании, вызывает много споров и вопросов.
А . Высоцкий и его команда активно двигают нашу страну в этом направлении и благодаря семинару , многие вопросы стали понятны.
По причине ограничений, вызванных пандемией, семинар прошел в online режиме, поэтому участниками конференции стали не только зрители в зале, но и пользователи сети интернет.

   Благодарим Александра Высоцкого за интереснейший семинар и надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!